Pirelli Angel GT
Все модели брендаот 15 620 ₽
Отзывы о модели
4.3
С
А
К
Достоинства
Использовал эту резину на BMW GTL держит мокрую и сухую трассу на 5, груженный под завязку + пассажир на серпантинах вела себя превосходно, при скоростях 160-230 вопросов к резине тоже не возникало
Недостатки
А недостаток этой резины для туристических мотоциклов очень большой, износ до корда 7500….. и вот стою я с женой в степях Калмыкии и думаю доберемся до Волгограда иль нет.
Вердикт такоф: Для города и мелких покатушек иль очень спокойный туризм без всяких там 160+
Резина то что надо, цепкая крепкая и.т.д., и да забыл…. за 300км серпантинов бока ушли почти в ноль т.е. мот тяжелый +перегруз +пассажир…. проехал бы еще км 150- 200 в горах менял бы резину
Вердикт такоф: Для города и мелких покатушек иль очень спокойный туризм без всяких там 160+
Резина то что надо, цепкая крепкая и.т.д., и да забыл…. за 300км серпантинов бока ушли почти в ноль т.е. мот тяжелый +перегруз +пассажир…. проехал бы еще км 150- 200 в горах менял бы резину
Комментарий
Доставка быстрая да и вообще магазин супер, покупаю резину более 3-х лет
А
Р
Достоинства
Большой ресурс, около 30 тыс км
Недостатки
Плохой держак при высокой температуре, выше +30, также при температуре ниже +10
Комментарий
Эксплуатация на zx14, задняя ось. Идеальная покрышка для города, держит очень хорошо и в дождь, и в сухую погоду, но если хочется позакладывать, необходимо проехать хотя бы 1 км, чтобы она прогрелась, нельзя сразу из гаража закладывать, как на Supercorsa sp, например)))) если вы преодолеваете большие расстояния на бусе/зх14/дрозде самый нормальный вариант, ходит так же как metzeller marathon, но лучше держит в прохладную/обычную погоду. Если вам по жаре ездить, лучше метз марафон берите - он не поплывет.
Ю
Достоинства
Большой ресурс.
Недостатки
Не держит мокрую дорогу.
Комментарий
Honda cbr1000rr. На данной резине прошел 10 к. Быстро оквадратилась. Пока новая, держала хорошо, закладывал до коленочки, на мишке я себе такого не позволял, а потом все хуже и хуже, под конец вообще начала разлетаться клочками. Очень плохо держит мокрую трассу. По-моему, исключительно туринговая резина, для спортов есть резины и получше, но здесь уже нужно выбирать: или ресурс, или держак.
Е
Достоинства
Очень хороший держак. Особенно в мокрую погоду. По сырому это лучшее что я видел.
Недостатки
Относительно быстрый износ. Ходит около 12-15 тыс.
Комментарий
Резина для дорожного использования отличная, очень уверенно держит, в т.ч. по мокрому. Позволяет ехать на все деньги. Катаю второй комплект уже.
И
Достоинства
Держит хорошо, прогревается быстро.
Недостатки
Быстро стирается. Даже гт скутер так быстро не стиралась как эта. Что перед, что зад. К слову за 2,5к км GT что находится по центру покрыхи зашлифоыалась что как будто и не было. Миллиметр на 1к км получется износ. Это при пенсионном варианте передвижения.
Комментарий
В целом норм
Д
Д