Расширенная гарантия на шины

Отзывы о модели

4.3
  • 10 отзывов
  • 80 % рекомендуют
С

Достоинства

Низкая Цена

Недостатки

На первый взгляд жестковата! Китай

Комментарий

Огорчило что производство Китай!!!! Но пока не ставил тк зима! В сезон протестирую!
А

Достоинства

Отличный держак на СУХОЙ дороге. Цена.

Недостатки

На мокром асфальте реальный уход с траектории поворота на 90 км\ч, срыв на 120 км\ч по прямой, в это же время ребята на 3-4 пилоте от мишлена легко идут 140. (honda cb 1300)

Комментарий

К

Достоинства

Использовал эту резину на BMW GTL держит мокрую и сухую трассу на 5, груженный под завязку + пассажир на серпантинах вела себя превосходно, при скоростях 160-230 вопросов к резине тоже не возникало

Недостатки

А недостаток этой резины для туристических мотоциклов очень большой, износ до корда 7500….. и вот стою я с женой в степях Калмыкии и думаю доберемся до Волгограда иль нет.
Вердикт такоф: Для города и мелких покатушек иль очень спокойный туризм без всяких там 160+
Резина то что надо, цепкая крепкая и.т.д., и да забыл…. за 300км серпантинов бока ушли почти в ноль т.е. мот тяжелый +перегруз +пассажир…. проехал бы еще км 150- 200 в горах менял бы резину

Комментарий

Доставка быстрая да и вообще магазин супер, покупаю резину более 3-х лет
А

Достоинства

Высокая износоустойчивость

Недостатки

За такую цену считаю что нет

Комментарий

Хорошая резина по критерию цена-качество. На мото Honda ST1300 ходит нормально и в дождь и в сухую погоду.
Р

Достоинства

Большой ресурс, около 30 тыс км

Недостатки

Плохой держак при высокой температуре, выше +30, также при температуре ниже +10

Комментарий

Эксплуатация на zx14, задняя ось. Идеальная покрышка для города, держит очень хорошо и в дождь, и в сухую погоду, но если хочется позакладывать, необходимо проехать хотя бы 1 км, чтобы она прогрелась, нельзя сразу из гаража закладывать, как на Supercorsa sp, например)))) если вы преодолеваете большие расстояния на бусе/зх14/дрозде самый нормальный вариант, ходит так же как metzeller marathon, но лучше держит в прохладную/обычную погоду. Если вам по жаре ездить, лучше метз марафон берите - он не поплывет.
Ю

Достоинства

Большой ресурс.

Недостатки

Не держит мокрую дорогу.

Комментарий

Honda cbr1000rr. На данной резине прошел 10 к. Быстро оквадратилась. Пока новая, держала хорошо, закладывал до коленочки, на мишке я себе такого не позволял, а потом все хуже и хуже, под конец вообще начала разлетаться клочками. Очень плохо держит мокрую трассу. По-моему, исключительно туринговая резина, для спортов есть резины и получше, но здесь уже нужно выбирать: или ресурс, или держак.
Е

Достоинства

Очень хороший держак. Особенно в мокрую погоду. По сырому это лучшее что я видел.

Недостатки

Относительно быстрый износ. Ходит около 12-15 тыс.

Комментарий

Резина для дорожного использования отличная, очень уверенно держит, в т.ч. по мокрому. Позволяет ехать на все деньги. Катаю второй комплект уже.
И

Достоинства

Держит хорошо, прогревается быстро.

Недостатки

Быстро стирается. Даже гт скутер так быстро не стиралась как эта. Что перед, что зад. К слову за 2,5к км GT что находится по центру покрыхи зашлифоыалась что как будто и не было. Миллиметр на 1к км получется износ. Это при пенсионном варианте передвижения.

Комментарий

В целом норм
Д

Достоинства

Дыстроя доставка

Недостатки

Малый срок хранения в магазине

Комментарий

Супер
Д

Достоинства

Все нормально

Недостатки

Цены

Комментарий

Yamaha fjr 1300, поставил в начале сезона. Общий пробег 19000 тысяч, резина под замену. Меня всё устраивает, кроме цены конечно, лишь бы не было дороже...
4.3
  • 10 отзывов
  • 80 % рекомендуют