Стоит на мотоцикле выходного дня - Ducati Diavel (162силы с 1200 кубов), поэтому пробег с 2012 года на этом мотоцикле всего 12000 км. (резина выпуск 2011год). К держаку по сухому и после хорошего прогрева до сих пор нет претензий абсолютно, антибукс редко вмешивается при открытии до упора на второй передаче. Если же на улице ниже 15 градусов, да ещё и резина абсолютно не прогрета, то шлифует даже на третьей передаче периодически. Связываю с возрастом покрышки. Знакомый в прошлом сезоне поставил новую такую же на такой же мотоцикл - нет данной проблемы. За 12000 км в агрессивном режиме износ задней покрышки по центру 60% (бока как новые, баллон на 240 не заложишь), а перед процентов 50-60 по всей площади. Ещё походит, антибукс подстрахует. С возрастом теряет сцепные свойства в непрогретом состоянии Держак, износоустойчивость