Для круизера в частности HD FLHX наверное лучшая резина, прямое сравнение с оригинальной Разиной HD 402: на много острее руление, на голову лучше сцепные свойства на мокром асфальте, с корчерами не сравнивал, нет их в 16 диаметре, но есть понимание что это лучшая резина для круизера, пришел к пониманию что резина сильно выше классом что стоковые компоненты HD ( подвеска, двигатель и тормоза) есть зона роста В целом нет, рисунок не нравится Острота руления, информативность , держак во всех условиях эксплуатации, разметка и дождь не вызывают страх теперь, сделано в германии