+1, 0 C° парни, резина держит аквапланирование на ура!!!!!! Стаж 19 лет.
Шумновато,но за свои деньги отрабатывает на все 100% рекомендую!!! Шумновато, но цена-качество!!! +1, 0 C° парни, резина держит аквапланирование на ура!!!!!! Стаж 19 лет.
Шумновато,но за свои деньги отрабатывает на все 100% рекомендую!!!