Купил машину без пробега. В первые же морозы -35 сдох родной японский акум Панасоник на 75. Пришлось срочно искать замену. Из наличия выбрал этот, цена устроила и характеристики пускового тока. Купил, дома импульсной зарядкой погонял сутки. Короче все нормально, машину Ниссан х трейл завел в мороз как летом. Вид конечно у него как у китайской поделки))))) Надеюсь хоть года 3 прослужит за 7000 руб)))) Вид не очень, очень похоже что Китай с наклейкой Брест)))) Цена, 80 ач, пусковой ток 780а