На горячей линии сотрудники вежливо и понятно отвечали на все вопросы. При получении заказа в магазине всё было максимально противоположно - кассир хамила при ответе на возникшие вопросы. Сотрудник, который выдавал заказ, был доброжелателен. Отношение сотрудников розничного магазина Отношение сотрудников интернет магазина